Ярославцев просят не отдавать собак и кошек ведьмам

Ярославцев просят не отдавать собак и кошек ведьмам

Любители оккультных ритуалов могут представлять опасность для котов и собак. Но не для всех, а именно для черных – об этом предупреждают ярославцев волонтеры-зоозащитники.

Для всех следователей темных сил есть «День Х», а именно, Хеллоуин. Именно в этот период последователи темных верований приносят в жертву невинных животных, выбирая почему то тех, кто имеет черную шерсть. Так, основываясь на горьком опыте, считают волонтеры. Поэтому просят хозяев, раздающих  животных «в добрые руки», до 31 октября   попридержать у себя  черных котов и  собак.

«Начало октября, но уже многие САТАНИСТЫ начинают подыскивать себе ЖИВОТНЫХ для обрядов! Приближается сатанинский праздник ХЭЛЛОУИН.

На всякий случай не отдавайте ЧЕРНЫХ кошек и собак в эти дни!

Зоозащитники, волонтеры, кураторы и просто добрые люди, которые по каким-либо причинам пристраивают животных!

Животных жгут, рубят, пытают, пускают кровь, убивают!

Воздержитесь пристраивать животных ЧЕРНОГО ЦВЕТА! В преддверии Хэллоуина некоторые люди могут брать черных кошек для того, чтобы устраивать «ритуалы» или в качестве атрибута к маскарадному костюму, а по окончанию праздника – избавляться от животных.

Пожалуйста, остановите пристрой до ноября - черных кошек, котят, щенков и собак - СОХРАНИТЕ ИМ ЖИЗНЬ» - так обращаются в соцсетях волонтеры к владельцам животных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру