Двое неизвестных молодых людей в Ярославле посетили магазин интимных товаров. И даже выбрали себе из ассортимента приятные вещи, способные принести радость. Но платить за секс товары не стали.
«Набрали гелей для увеличения **ена, **ллоимитатор двусторонний «GUSTAV 2.0” и **брикант продлевающий, ушли не заплатив. Все на общую сумму 5567 рублей. » - возмущаются в соцсетях сотрудники магазина, проворонившие шустрых геев-воришек.
Владельцы магазина хотят заявить в полицию на этих воров. Но надеются на то, что похитители добровольно оплатят украденное. Если «противные» не возместят ущерб, оплачивать свое ротозейство и чужое воровство придется нерасторопным продавцам. Сами сотрудники магазина раскидали по ярославским соцсетям фотки криминальной парочки, видимо хотят чтобы ярославцы смогли опознать этих любителей лубрикантов.