Планы на 2023-й – вперед в светлое будущее или все пропало?

Планы на 2023-й – вперед в светлое будущее или все пропало?

Исследователи развлекательной социальной сети Fotostrana.ru опросили 5000 россиян и выяснили, чего они ждут от 2023 года.

Будущее – это неопределенность, которая зачастую пугает. Но чтобы внести больше ясности, рекомендуется ставить перед собой конкретные цели и стремиться к их достижению. Каждый новый год открывает различные возможности и горизонты, поэтому будущее может иметь огромное количество оттенков. Каким же оно будет – все решают сами. Исследователи провели опрос и выяснили у россиян, какие планы они строят на 2023 год.

38% респондентов ждут счастья в личной жизни. «Это год Кролика, который, как говорят, приносит семейное благополучие. Очень хочется надеяться, что не останется одиноких людей и каждый найдет свою пару. Я очень хочу замуж, но пока не попадаются достойные кавалеры. Видимо настала пора обратить внимание на коллег. В принципе – это очень удобно, на работе сразу видишь, кто какой человек. И кто как раскрывается во взаимодействии с коллективом. В целом ожидания от текущего года только самые теплые, и всем желаю того же ощущения света и добра!» – делится Маргарита.

37% участников опроса стремятся к финансовой стабильности. «Сейчас с женой пытаемся наладить свое небольшое семейное предприятие. Время нестабильное, экономика расшатана, поэтому хочется соломки подстелить на будущее. Я работаю в крупной компании на хорошей должности, зарплату получаю стабильно и без задержек, но и свое дело поддерживаю, чтобы иметь надежную финансовую подушку» – рассказывает Владимир. Специалисты во многом согласны с мужчиной и добавляют, что хороший вклад в будущее – это инвестиции, которые позволяют сформировать пассивный доход.

25% опрошенных хотят больше путешествовать. «В последние годы столько разных событий в мире происходит, что голова кругом идет. Было много планов с поездками за границу, но пришлось их отменить. В этом же году хочу осуществить несколько путешествий с семьей – на Байкал, в Калининград и на Сахалин. Отпуска уже запланированы, билеты на первую поездку куплены. Осталось только найти жилье и продумать экскурсионную программу. Хорошо, что сейчас есть возможность посмотреть свою страну во всей ее красе. А на следующий год уже в планах посещение Азии» – комментирует Владислав.

В результате опроса исследователи выяснили, что россияне ждут от 2023 года осуществления своих целей и верят только в лучшее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру