Ярославцы жалуются, что перемены в работе сразу двух автобусов принесли только проблемы

Ярославцы жалуются, что перемены в работе сразу двух автобусов принесли только проблемы

Речь идет о маршрутах автобусов № 7 и № 65, уехать в которых, особенно в часы пик, стало делом мало реальным. Произошло это потому, что и рейсов стало меньше, да и сами новые автобусы явно уступают в размерах тем, что курсировали здесь до реформы.

Как пишет одна из возмущенных жительниц города, непонятно, чем думали чиновники от транспорта, когда заменяли вместительные автобусы на 22-местные кибитки с издевательскими словами «Надежность, безопасность, комфорт»?

О какой безопасности может идти речь, когда в автобус впихивается до 40 человек и двери едва закрываются. И те, кому удается попасть в салон – счастливчики, потому что абсолютное большинство пассажиров вынуждено оставаться на остановке и наблюдать, как набитая газель следует мимо. А ведь были встречи с чиновниками, звучали обещания по поводу проблемных маршрутов.

К сказанному стоит добавить, что профильный департамент обещал организовать проверку на этих направлениях с тем, чтобы решить проблему. Но, увы, это не единственные маршруты, где с появлением желтых автобусов лучше не стало.

В Ярославле прошел фестиваль постной кухни

В Ярославле прошел фестиваль постной кухни

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру