В области продолжается предварительное голосование "Единой России"

В области продолжается предварительное голосование "Единой России"

В Ярославской области продолжается предварительное голосование «Единой России». Жители определяют тех кандидатов, кто представит партию на выборах в Ярославскую областную Думу в сентябре этого года.

«Единая Россия традиционно проводит предварительное голосование, советуется с жителями. Партия дает возможность людям сделать свой выбор и определить достойных кандидатов для участия в основных выборах. Уже зарегистрировалось 103 тысячи человек, а проголосовало более 88 тысяч», - сказал депутат муниципалитета Ярославля Максим Дмитриев.

Сегодня в голосовании принял участие экоактивист, региональный координатор проекта «Чистая страна» Артем Козлов. Он занимается развитием экологической культуры - проводит лекции для предприятий, а также уроки для детей, популяризируя раздельный сбор мусора. Экоактивист возглавляет проект «Единой России» «Генеральная уборка», который представляет собой цикл акций и мероприятий, направленных на формирование правильного и бережного отношений к природе у всех жителей региона.  Артем Козлов создал ЭкоЛофт Л.У.В.Р. (Лидеры Управления Вторичными Ресурсами). Жители привозят в это экопространство рассортированное вторсырье для дальнейшей переработки. Артем также активно участвует и в политической жизни региона.«Твой голос важен и имеет значение. Иногда даже решающее значение для позитивных изменений не только в нашем регионе, но и всей нашей стране. Чем больше граждан будет голосовать, тем надежнее, эффективнее и прозрачнее будет сам процесс голосования. А победят честные, способные и эффектные кандидаты», - сказал региональный координатор партийного проекта «Чистая страна» Артем Козлов.

Регистрация избирателей продлится до 26 мая на сайте pg.er.ru Зарегистрироваться просто, достаточно пройти аутентификацию на сайте «Госуслуги». Само электронное голосование состоится с 22 по 28 мая 2023 года PG.ER.RU.

День города в Ярославле

День города в Ярославле

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру