Ярославцы могут «охладиться» в жару леденящими сериалами

Ярославцы могут «охладиться» в жару леденящими сериалами

Три летние новинки, от которых точно будут «мурашки»

Синоптики наконец-то порадовали ярославцев хорошей погодой. Пока столбики термометров поднимаются до 25 градусов, предлагаем вечерами окунуться не только в прохладную ванну, но и в холодящую атмосферу супер-модных сейчас сериалов из Кореи и Турции.

А еще мы поделимся секретом, как посмотреть фильмы, абсолютно не платя за интернет-трафик. Полезный совет нам подсказали в Tele2 – он будет в конце материала.

Этим летом на экраны вернулись сразу несколько корейских дорам, полюбившихся российским зрителям. Однако и турецкие кинематографисты не снижают темпов выпуска захватывающих турдизи. Причем, жанры придутся по вкусу каждому – если корейцы специализируются на расследованиях и экшене, то турки – профи в историях о жизни. Выбирайте на свой вкус!

«Теневой детектив 2» 18+ (Корея)

В новом сезоне криминального триллера герой продолжает бескомпромиссное расследование. Готовьтесь к загадкам: столь запутанное убийство могло бы поставить в тупик даже Шерлока Холмса, ведь в преступлении обвиняют самого сыщика. Удастся ли таинственному шантажисту поставить шах и мат детективу, и что предпримет наш герой, чтобы оказаться на шаг впереди? Ответ на это узнаем после просмотра, но одно ясно уже сейчас – каждая серия будет держать в напряжении.

«Незнакомки» 18+ (Корея)

Эта интригующая и одновременно трогательная история удивительно совмещает в одном сценарии мелодраматический сюжет на тему «дочки-матери», крутые полицейские разборки и любовные коллизии. Безрассудная мать-одиночка работает физиотерапевтом и воспитывает дочь. На первый взгляд, вполне обычная житейская ситуация… Но вот только чаду уже 29 лет, и она сама в силу своего возраста и профессии «воспитает» кого угодно: девушка возглавляет патрульную группу в местном полицейском участке. Обеих героинь ждут нестандартные ситуации, невероятные приключения и, конечно, большая и чистая любовь.

«Синий изгнанник» 18+ (Турция)

Столь многообещающее название еще одной турецкой премьеры июля не обманет ожидания тех, кто любит сюжеты погорячее. Сюжет необычен: коммандос решил прогуляться на лодке в море и… внезапно спас прекрасную незнакомку. Постепенно воспоминания о последних событиях жизни возвращаются к потерявшей память девушке, и она осознает, что ее прошлое весьма далеко от честных отношений с законом. Двойная польза: в кармане – подборка сериалов, а дома – бесплатный интернет

Понятное дело, что для просмотра всех этих сериалов нужны гигабайты интернета. Обидно же, если трафик закончится в самый интересный момент?

Мы решили повысить градус пользы материала и посмотрели, что этим летом предлагают операторы в нашем регионе. Очень удачно оказалось, что клиентам Tele2 в Ярославской области сейчас подключают и бесплатный домашний интернет! При оформлении заявки до 22 августа 2023 года первые три месяца безлимита на скорости 100 Мбит/с пользователи получат в подарок. А затем цена будет сопоставима с чашкой кофе – всего 100 рублей в месяц. Оформить заявку можно прямо сейчас за пару касаний в приложении Tele2.

Во Владимире прошли соревнования по подъёму на высотное здание

Во Владимире прошли соревнования по подъёму на высотное здание

Смотрите фотогалерею по теме

Жаркое предложение, не так ли?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру