Анна Асти разыграла Иду Галич на съемках «Шоу Воли»

Анна Асти разыграла Иду Галич на съемках «Шоу Воли»

Певица стала гостьей нового выпуска воскресного шоу ТНТ.

В это воскресенье на ТНТ выйдет новый выпуск вечернего развлекательного «Шоу Воли». Гостями программы станут комик Иван Абрамов, блогер и актриса дубляжа Дарья Блохина, а также певица Анна Асти. 

Иван Абрамов и Дарья Блохина пришли в гости, чтобы рассказать о громкой премьере: 7 октября на ТНТ выйдет новое музыкальное шоу «Ярче звезд», в котором любой талантливый человек может перевоплотиться в любую звезду. Лучших оценят члены жюри, среди которых как раз и будут Иван Абрамов и Дарья Блохина. В студии «Шоу Воли» они устроят настоящий праздник перевоплощений. И Иван, и Дарья могут спародировать практически любой голос и звук. Зрителей ждут пародии на Михаила Боярского, Александр Маслякова, Нурлана Сабурова и многих других звёзд и персонажей.

Певицу Анну Aсти женская часть аудитории в студии встретит бурными овациями и хором споет один из ее хитов. Она расскажет о своем новом альбоме и эксклюзивно исполнит отрывок из своей самой любимой песни, попробует угадать Топ-5 поступков, которые делает каждая девушка после расставания с мужчиной. В конце выпуска Павел Воля и Илья Соболев заставят гостью разыграть свою подругу Иду Галич прямо в студии проекта. Зрители узнают, почему Анна Асти хотела «слиться» со съемок шоу, и за что Ида Галич обозвала Павла Волю «сутулой собакой», не зная, что он ее слышит.

Новый выпуск шоу дополнят «Собости», в которых Илья Соболев расскажет о самых актуальных новостях недели, «Голый репортаж» Карины Мурашкиной прямиком с церемонии награждения премией «ЖАРА Media Awards», которая собрала всех российских селебрити, а также специальные гости в студии – победители конкурса «Пиши Паше», который проходил с брендом «Московский картофель».

В финале выпуска Анна Aсти совместно с Павлом Волей представит новую версию своего мегахита «По барам».

Смотрите новый выпуск «Шоу Воли» на телеканале ТНТ в воскресенье 8 октября в 23.00 на ТНТ.

Ярославские города украсили красочные граффити

Ярославские города украсили красочные граффити

Смотрите фотогалерею по теме

VI фестиваль колокольных звонов «Русский характер»... как это было

VI фестиваль колокольных звонов «Русский характер»... как это было

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру