Ярославцы рассказали о водителе, который услышал спасибо от всех своих пассажиров

Ярославцы рассказали о водителе, который услышал спасибо от всех своих пассажиров
фото Свободный Ярославль 2:0

Заслуженные слова благодарности были для водителя автобуса № 168, который следовал из Гаврилов-Яма в Ярославль.

Мальчик 10-11 лет вовремя не сориентировался и проехал свою остановку. Понял он это только тогда, когда пассажиры стали выходить уже на следующей остановке.

Тогда растерявшегося ребенка высадили и объяснили, что нужно ждать 15 минут встречного автобуса, который и довезет его домой. Водитель при этом позвонил своему коллеге, попросил его забрать мальчика и провезти одну остановку, чтобы тот опять что-нибудь не забыл. Потом он еще раз напомнил о мальчике, а когда приехали на автовокзал, удостоверился, что с ребенком все в порядке, и он благополучно доехал туда, где его ждали.

Мнение всех, кто стал свидетелем доброго поступка, однозначно: побольше бы нам таких специалистов. А еще ярославцы попросили поощрить неравнодушного водителя премией, отметив, что он ее честно заслужил.

В Костромской области столб разорвал автомобиль, но пассажиры живы

В Костромской области столб разорвал автомобиль, но пассажиры живы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру