Повара из Ярославля пришли в новый сезон шоу «Молодые ножи» Ивлева

Повара из Ярославля пришли в новый сезон шоу «Молодые ножи» Ивлева

На телеканале «Пятница!» стартует третий сезон реалити с Константином Ивлевым «Молодые ножи». «Молодые ножи» — это кулинарная миссия известного шефа: он ищет молодых и талантливых поваров России от 16 до 30 лет, чтобы сделать из них новых звезд «Мишлен».

В новом выпуске проекта примут участие сразу два участника из города Ярославль — 18-летняя Дарья Николаева и 25-летний Николай Рябинин. Дарья — повар, стаж в ресторанной индустрии – 2 года. Специализируется на русской и европейской кухнях. Николай работает поваром, стаж в ресторанной индустрии – 4 года. Специализируется на европейской, французской и американской кухнях.

Вместе с поварами из Ярославля за победу сразятся еще 4 поваров из разных регионов страны. Победителем станет тот, кто обойдет конкурентов с помощью таланта и вкуса блюд. Он получит золотой шеф-нож Константина Ивлева.

Помогать Ивлеву тестировать блюда поваров будут звездные дегустаторы: Андрей Григорьев-Апполонов, Лада Дэнс, Юлия Ковальчук, Нюша, Алена Апина другие. В этом выпуске оценит телеведущая Регина Тодоренко.

ПРЕМЬЕРА / Молодые ножи / ПЯТНИЦА! / 13 марта в 20:00

В Ярославле прошел фестиваль постной кухни

В Ярославле прошел фестиваль постной кухни

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру