Счастливчики из Ярославля, Рыбинска, Даниловского и Некоузского районов выиграли автомобили в викторине ФКГС «Поверь в мечту!»

Счастливчики из Ярославля, Рыбинска, Даниловского и Некоузского районов выиграли автомобили в викторине ФКГС «Поверь в мечту!»
фото https://www.yarregion.ru/

Вчера, 15 марта, определились первые обладатели суперподарков викторины ФКГС «Поверь в мечту!». Повезло пятерым ярославцам – из Рыбинска, Даниловского и Некоузского районов и областного центра.

Розыгрыш прошел в прямом эфире местного телеканала. Подарки вручат уже сегодня, на Советской площади в Ярославле.

Очередную партию машин разыграют 16 марта в 21.00, а также 17 марта в 21.30.

Отметим, что по решению членов наблюдательного совета подарочный фонд викторины ФКГС «Поверь в мечту!» увеличили до 18 тысяч подарков. Большая часть была разыграна в первый день голосования, 15 марта. Больше всего счастливчиков оказалось в Ярославле, Рыбинске, Переславле-Залесском, а также в Ростовском, Угличском, Тутаевском и Ярославском муниципальных районах. Ярославцы стали обладателями электроники, бытовой техники, одежды, сертификатов на отдых в парк-отеле...

Получить бланки для участия в викторине и пройти регистрацию можно, посетив пункты голосования ФКГС. Они находятся вблизи с избирательными участками. Справиться с заполнением и не ошибиться помогут волонтеры.

А тем участникам, которые получили бланки по месту работы, тоже нужно пройти регистрацию у волонтеров.

Проверить свой бланк викторины можно на сайте «Викторина76.РФ».​

Напомним, что викторина приурочена к началу голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Более подробную информацию можно получить на сайте «Викторина76.РФ» и в соцсетях.

МВД опубликовало пять правил езды на самокате

МВД опубликовало пять правил езды на самокате

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру