Ярославцы выиграли свыше 3500 подарков в первый день викторины ФКГС «Поверь в мечту!»

Ярославцы выиграли свыше 3500 подарков в первый день викторины ФКГС «Поверь в мечту!»
фото https://www.yarregion.ru/

Более 111 тысяч жителей Ярославского региона поучаствовали в первый день викторины. Счастливчиков оказалось немало – 3500 ярославцев стали счастливыми обладателями электроники, бытовой техники, одежды, товаров для дома и многого другого.

Один из местных жителей выиграл новенький телевизор. Он поблагодарил организаторов и отметил, что крайне рад случившемуся выигрышу.

Жители областного центра пополнили свои кухни посудомойками, соковыжималками, выигрывали также планшеты, стиральные машины и даже суперпризы – 5 автомобилей и одну квартиру. Обладателем последней, кстати, стал житель Борисоглебского района.

Очередной розыгрыш подарков пройдет уже сегодня вечером в прямом эфире телеканала «Первый Ярославский» в 17.00 и в 21.00, а также 17 марта в 15.00 и в 21.30. Суперпризы разыграют 16 марта в 21.00 и 17 марта в 21.30.

Получить «счастливый билетик», или бланк для участия в викторине можно рядом с избирательными участками. Там на пунктах голосования ФКГС постоянно находятся волонтеры, которые помогут заполнить и зарегистрировать свой бланк.

Проверить свой бланк викторины можно на сайте «Викторина76.РФ».​

Викторина ФКГС «Поверь в мечту!» приурочена к началу голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Дополнительная информация – на сайте «Викторина76.РФ» и в социальных сетях.

Охотничий биатлон в Костроме: как это было

Охотничий биатлон в Костроме: как это было

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру