В Ярославле сотрудники УФСИН сдали 27 литров крови

В Ярославле сотрудники УФСИН сдали 27 литров крови
фото уфсин

Сотрудники Управления исполнения наказаний приняли активное участие  в благотворительной акции – сдаче донорской крови для нужд больниц Ярославля.

Известно, что донорская кровь ценный материал для создания препаратов. А также медицинский «расходник», помогающий спасать человеческие жизни. Пополнять банк крови необходимо.

Сотрудники УФСИН  в очередной раз провели акцию по сдаче.  При содействии «Областной станции переливания крови» было организовано место для сдачи в Управлении по конвоированию.

В Дне донора приняли участие сотрудники аппарата управления, исправительных колоний №1 и №8, Управления по конвоированию, медико-санитарной части №76, уголовно-исполнительной инспекции, следственного изолятора №1 и сотрудники УФССП региона.

фото уфсин

Всего 60 человек поделились кровью с Банком крови. Каждый из пришедших сдал по 450 миллилитров.

Как сообщает пресс-служба УФСИН, в ведомстве постоянно проходят акции по сдаче крови.

Кроме того, сотрудники регионального управления ФСИН принимают участие во множестве других благотворительных мероприятий. Они участвуют в поиске пропавших людей, посещают детские дома, организуют и проводят военно-патриотические и спортивно-массовые мероприятия для подрастающего поколения, участвуют в экологических мероприятиях по очистке водоемов и сажают деревья.

Врач рассказал как сберечь свое сердце

Врач рассказал как сберечь свое сердце

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру