Ярославские коммунисты провели торжественное мероприятие для охранника из «Крокуса»

Ярославские коммунисты провели торжественное мероприятие для охранника из «Крокуса»
Фото Наталии Бобряковой

В ярославском обкоме КПРФ прошло торжественное мероприятие в честь Алексея Осанушкова. Охранник из «Крокус Сити Холла», который в трагическую пятницу 22 марта смог вывести из захваченного террористами здания более 100 человек, проживает в Ярославле. Здесь же живет его семья – жена и дети.

Дочь Алексея, Лиза, состоит в Ярославской комсомольской организации.

Во время торжественной встречи Алексей рассказал ярославской молодежи, как выводил из горящего здания сотню перепуганных людей. И как был рад, что имел достаточно опыта для того, чтобы знать все потаенные закоулки большого концертного комплекса, через которые пришлось убегать от бандитов. На выходе храброму и ответственному охраннику стало плохо.  От угарного газа и сильного нервного напряжения.

Михаил Парамонов, глава ярославского обкома КПРФ, рассказал, что такая ответственность – несомненно, от советского воспитания. И дочь героя дня, Лиза, воспитана в этих традициях. Ответственность, работоспособность, чувство товарищества отличают девочку.

Дорогому гостю вручили памятные подарки. Комсомольцы устроили Алексею Осанушкову овацию.

«Наша молодежь должна воспитываться на лучших примерах. Храбрость, профессионализм, ответственность, вот что стоит перенять у Алексея Осанушкина», - сообщила Наталия Бобрякова, глава ярославской организации ЛКСМ

Транспортная реформа Ярославля: новые электробусы, трамваи, автобусы

Транспортная реформа Ярославля: новые электробусы, трамваи, автобусы

Смотрите фотогалерею по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру