В Ярославле официально назначен глава Кировского и Ленинского районов

В Ярославле официально назначен глава Кировского и Ленинского районов
фото со страницы Алексея Сокова ВК

В Ярославле утвержден в должности глава Кировского и Ленинского районов Ярославля. Должность официально занимает Алексей Соков. До недавнего времени этот чиновник руководил делами в ранге врио, формально оставаясь в должности первого заместителя главы администрации двух районов.

Алексей Соков трудится в Ярославле с 2018 года, занимая посты в мэрии областного центра. В 2018 он прибыл в Ярославль из Иваново. В соседнем регионе он трудился в департаменте ЖКХ Ивановской области.

«Я благодарен за оказанную поддержку и доверие мэру города Ярославля Артему Молчанову. Мое назначение я расцениваю, как предоставленную возможность реализации своего потенциала для дальнейшего развития районов. Последние 10 месяцев совместно с коллективом администрации изучил особенности и проблематику районов, познакомился с жителями и в целом с объёмом работы. С накопленным опытом и желанием трудиться на благо районов приступаю к обязанностям главы», - так новый глава прокомментировал в социальных сетях свое назначение.

До Алексея Сокова делами двух районов руководил Александр Трудоношин. Но оставил ответственный пост ради более ответственной должности – представителя Ярославской области в Акимовском районе Запорожской области.

Александр Трудоношин уже более 10 месяцев старательно трудится над восстановлением жилищно-коммунального хозяйства района, пришедшего в упадок в период «незалежности».

Транспортная реформа Ярославля: новые электробусы, трамваи, автобусы

Транспортная реформа Ярославля: новые электробусы, трамваи, автобусы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру