Сделать они это обещают за счет управляющей компании жителям многоквартирных домов Ленинского района.
Называется компания, готовая сменить домофоны. Есть у нее собственный сайт, правда без контактных телефонов и каких-либо фамилий, зато с благодарственными отзывами осчастливленных ими клиентов.
Как считают специалисты, сделан сайт, что называется, на коленке. Пусть простенькое, но меню, ссылка на сервис по оплате ключей для домофонов, собственный куар-код – все по-взрослому. Вот только слова благодарности написаны как под копирку, в основном, очевидно, в расчете на бабушек и дедушек, пользующихся интернетом. Да и на некоторые сомнения наводит информация о стоимости ключей, если все за счет УК
Важно добавить, что управляющая компания Ленинского района ни о какой замене домофонов не помышляла. Просто нашлись еще одни любители легкого заработка. Газ проверяли, напряжение в розетках измеряли, так почему бы не озадачиться домофонами?