В Ярославле состоится турнир по хоккею среди работников железнодорожного транспорта

С 18 по 20 октября в Ярославле будут проходить игры IV Кубка начальника Северной железной дороги по хоккею. В них примут участие более 100 лучших игроков любительских команд железнодорожников из всех регионов, территорию которых обслуживает СЖД. Турнир посвящен 150-летнему юбилею дороги. Местом проведения матчей станет МФСК «Локомотив» - тренировочная база команды ХК «Локомотив».

Впервые на ледовом поле игроки-любители встретятся с профессионалами. Сборная хоккеистов СЖД сыграет матч с командой ветеранов хоккейного клуба «Локомотив», он состоится в день открытия турнира 18 октября. Матч за первое место состоится 20 октября.

Занятия работников хоккеем на Северной железной дороге входят в перечень компенсируемых видов спорта. В шести городах на территории магистрали железнодорожники тренируются на специализированных ледовых площадках за счет работодателя. Команды сформированы в Ярославле, Буе, Вологде, Череповце, Печоре, в п. Вычегодском. Общее число участников команд – более трехсот человек. Чемпионом Кубка в прошлом году стала команда поселка Вычегодский.

Информация для СМИ: Турнир будет проходить по адресу: пр-т Фрунзе, д.50 – МФСК «Локомотив». Торжественное открытие с 12.00 до 12.20. Матч открытия сборная команды СЖД – команда ветеранов ХК «Локомотив» с 12.30 до 14.00. Аккредитация по телефонам в Ярославле 52-01-98, 79-82-88

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру