Свою первую победу в плей-офф «Локомотив» смог вырвать в овертайме

Несмотря на то, что все букмекеры до начала матча предрекали ярославской команде безоговорочную победу над ХК «Сочи», «снежные барсы» смогли оказать самое серьезное сопротивление хозяевам поля.

В первом и втором периодах ярославцы бросали, до обидного, мало. В результате получили две шайбы в свои ворота. При счете 0-2 команда смогла собраться и все-таки показать, кто на поле хозяин. Ярославцы сравняли счет, но не смогли преодолеть соперника в основное время. Победу пришлось добывать в овертайме.

Игра стала дебютом в плей-офф для голкипера Ильи Коновалова. На итоговой пресс-конференции Дмитрий Квартальнов похвалил вратаря. Но отметил, что он мог бы играть лучше. Впрочем, как и вся команда. Следующая встреча с ХК сочи – дома, 27 февраля.