«Локомотив» преодолел ХК «Сочи» на выезде

Ярославская команда отлично выполняет установку тренера закрепиться в зоне плей-офф и одерживает победу за победой, зарабатывая очки и продвигаясь вверх по турнирной таблице.

Выиграть у ХК «Сочи» было важной очередной задачей, с которой железнодорожники успешно справились.

Павел Кудрявцев открыл счет. Но хозяева довольно быстро сравняли счет. Однако, в следующих периодах ярославцы доказали, кто сильнейший. Во втором периоде ярославцы снова вырвались вперед, и «Сочи» пришлось опять догонять и сравнивать счет. Зато в третьей двадцатиминутке «железнодорожники» трижды поразили ворота соперника. Итог встречи 2-5. Выездная серия продолжиться в воскресенье. «Йокерит» примет на своем льду ярославский паровоз.