«Локомотив» из Ярославля разгромил «Салават» в третьем матче омского турнира

фото локомотив/ вк

Ярославский хоккейный клуб отмечает очередную яркую победу, завоеванную в ходе Кубка Блинова в Омске. Встреча с уфимским «Салаватом» могла и не увенчаться победой. Но главный тренер оптимально скомпоновал тройки перед игрой. В ворота определили талантливого молодого голкипера Исаева.

Счет открыл Степан Никулин с подачи Иванова в середине первого периода. В самом окончании первого игрового отрезка Иванов забил гол в ворота уфимцев. Во втором периоде Березкин еще увеличил отрыв. Но соперник смог «размочить» счет. В третьем периоде голы забили Чехович и Березкин, оформивший дубль. Итог встречи – 5-1 в пользу «Локомотива».

На Кубке Блинова  ярославцам предстоит сыграть еще раз – с «Нефтехимиком». После этого команда вернется в расположение клуба, чтобы подготовиться к началу сезона.

Спортсменки и красавицы: девушки из групп поддержки хоккейных команд КХЛ