«Ярославич» победил лидера Высшей Лиги А в двух матчах

фото ВК «Ярославич»

Ярославский волейбольный клуб провел победные выходные. Соперником в субботнем и воскресном матчах, которые прошли в Ярославле, «Ярославич» принимал столичный клуб МГТУ, лидера сезона.

Как МК в Ярославле писал ранее, субботний матч «Ярославич» выиграл всухую, взяв три сета подряд. Воскресный матч тоже стал победным. Но в этот раз команда все-таки отдала один сет сопернику. Итог встречи 3:1 (25:21, 28:30, 25:21, 25:18).

Самым результативным игроком матча стал Артем Хрусталев.

По итогам двух матчей 12 тура «Ярославич» вышел на второе место турнирной таблицы. А МГТУ сохранил первое место.

Следующий тур ярославцы проведут 24 и 25 января в Ижевске. Соперником наших волейболистов станет «ИжГТУ-Динамо», занимающее 7 место в дивизионе «Запад» Высшей Лиги «А».