Ярославский «Локомотив» взял реванш у «Авангарда»

фото локомотив вк

Ярославский хоккейный клуб в минувшие выходные принимал на своем поле омский «Авангард». Ранее, во время выездной серии «Локомотива», омские «Ястребы» победили. Болельщики «железнодорожников» ждали реванша.

Первый период прошел без изменений в счете. Обе команды как будто испытывали силы друг друга. Во втором периоде хозяева нащупали в обороне гостей «мягкие места». Счет открыла пара Андронов-Красковский. А в конце периода Иван Чехович пробил ворота гостей.

В начале третьего периода «Авангард» смог пробить ворота Исаева. Но сравнять счет не удалось. На сначала пара Чехович-Кирьянов увеличила отрыв в счете. А потом Рушан Рафиков с подачи голкипера Исаева забил победный гол. Итог встречи 4-1.

«Локомотив» укрепил свое лидерство в конференции «Запад».  В домашней серии «железнодорожникам осталось 2 матча - с ХК «Сочи» и минским «Динамо».