«Локомотив» завершил домашнюю серию «сухой» победой

фото локомотив вк

Ярославский хоккейный клуб в конце регулярного чемпионата порадовал фанатов своей домашней победой. В субботу, 17 февраля, команда принимала на своем поле уфимский «Салават».

Максим Шалунов открыл счет в матче с подачи Каюмова на первой минуте матча. Зрители сочли быстрый гол добрым знаком, и не зря.

Гости пытались отыграться. Но ни в первом, ни во втором периодах счет не изменился.

В третьем периоде Дмитрий Симашев отличился двумя голевыми передачами. А Степан Никулин и Артур Каюмов забили по голу в ворота «Салавата».

Итог встречи 3-0 в пользу «Локомотива». По результатам игры «Локомотив» занимает третье место в таблице конференции «Запад». Впереди – три матча на выезде. «железнодорожникам» предстоят встречи с «Ак-Барсом», «Автомобилистом» и «Нефтехимиком».