«Локомотив» завоевал победу над «Трактором» в овертайме

фото Локомотив вк

«Локомотив» одержал вторую победу подряд в полуфинальной серии плей-офф с челябинским «Трактором». В этот раз соперник оказал более суровое сопротивление. Судьбу матча решил овертайм.

«Трактору» пришлось сопротивляться напору хозяев поля без своего главного козыря – на первом полуфинальном матче был травмирован надежный голкипер сибиряков – Зак Фукале. Вышедший ему на замену Мыльников мог стать слабым местом в обороне «Трактора».

«Локомотив» открыл счет в первом периоде. Артур Каюмов с Березкиным и Береглазовым провели комбинацию и пробили ворота соперника. Но не прошло и трех минут, как «Трактор» сравнял счет.

Во втором периоде Мартин Гернат реализовал большинство, снова выведя команду вперед. Но в третьем упорные сибиряки опять сравняли.

В овертайме «Локомотив» все таки оказался сильней. Победный гол забил Георгий Иванов.

Счет в матче 3-2, в серии – 2-0. Серия перемещается в Челябинск. Там уже разлетелись абсолютно все билеты в ледовый дворец спорта.