Ярославская «молодежка» второй раз уступила питерскому СКА

Фото МХК «Локо» Ярославль/ВК

Ярославская команда МХЛ «Локо» не смогла победить соперника, санкт-петербургскую команду СКА-1946.

В третьей игре финала «Локо» открыл счет и в течение двух периодов удерживал преимущество в счете. Но в третьем периоде питерские армейцы пошли в атаку. Результатом стали два года в ворота «Локо».

«Жизнь ничему не учит. Предыдущая игра 2:0, расслабили булки, сели в непонятную оборону, схватили три, проиграли. Следующая игра 1:0. Игра от обороны, пытаясь сохранить счёт и вот вам 2:1», - тaк оценил ход игры один из преданных болельщиков команды.

Следующая игра состоится в Северной столице, 23 апреля. Счет в финальной серии Кубка Харламова 2-1 в пользу СКА-1946.

Ярославские спортсмены с триумфом выступили на этапе Кубка чемпионов по фристайлу