«Ярославич» уступил ЦСКА во втором туре Кубка России

Команда ярославского волейбольного клуба «Ярославич» не смогла одержать победу над подмосковным ЦСКА в рамках второго этапа Кубка России, который сейчас проходит в Раменском. Это второй проигрыш подряд на этапе Кубка в Раменском..

В пятницу, 6 сентября «Ярославич» всухую проиграл «Югре». В субботу команда была настроена на победу. Борьба шла очень плотно. До финального, пятого сета команды шли практически вровень. Два сета матча выиграл «Ярославич» и два сета – его соперник, ЦСКА. И в течение финального сета счет был практически равен. Но ЦСКА все-таки оказались сильнее или удачливее. При счете 20-22 в сете и 2-3 в матче победу вырвал армейский клуб.

Далее «Ярославичу» предстоит еще один матч в рамках Кубка. В воскресенье команда сыграет в Раменском с командой «Университет».

В Костроме появился квест для туристов - "Мазайские зайцы"