«Шинник» с разгромным счетом проиграл в выездном матче

Команда ярославского футбольного клуба «Шинник» в минувшее воскресенье в Набережных Челнах с разгромным счетом проиграла местному «КАМАЗу».

«КАМАЗ», как и «Шинник» в этом году – аутсайдеры лиги. Но на домашнем поле команда сконцентрировалась и смогла показать результативную игру.

Первый гол в ворота «Шинника» был забит в результате назначенного пенальти. Далее хозяева поля развили успех. И до конца первого тайма забили еще один год.

Во втором тайме «Шинник» пропустил еще один гол в свои ворота. А вот «Черно-синим» несмотря на все их попытки развить нападение и забить хотя бы один гол, спортивная фортуна не улыбнулась. Итог встречи 0-3 в пользу хозяев поля.

Дмитрий Черышев, главный тренер клуба, комментируя поражение, сообщил, что команду он не винит, футболисты, очевидно, старались забить гол, но не сложилось. Кроме того, у Черышева есть вопросы по назначению пенальти в первом тайме.

Следующий матч "Черно синие" сыграют дома. команда примет на своем поле ФК "Енисей"

Стоматолог из Рыбинска стал победителем ралли «Шелковый путь»