«Шинник» в домашнем матче сыграл результативную ничью

«Шинник» в домашнем матче сыграл результативную ничью
фото Шинник

Команда ярославского футбольного клуба «Шинник» в минувшую субботу провела домашний матч с лидером ФНЛ, костромским «Спартаком».

Как отметили болельщики, «Шинник» вышел на игру с боевым настроем. Счет открыли хозяева поля. На 29 минуте матча гол в ворота красно-белых пробил Гонгапшев.  Первый тайм был завершен с преимуществом  «Шинника». Но во втором тайме гости сначала сравняли счет. А потом и вышли вперед.

Но подопечные Артема Булойчика твердо решили не сдаваться. Было много моментов у ворот гостей. На 86-й минуте Корнюшин  сравнял счет. Судьи назначили дополнительное время в 5 минут. Но  гости не смогли вырвать победу. Итог матча 2-2.

Главный тренер «Шинника» Артем Булойчик в послематчевой пресс-конференции  отметил  качество игры футболистов «Шинника». И сообщил, что доволен и матчем, и командой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру