Ярославец прошел в полуфинал Чемпионата Мира по боксу.

Ярославец прошел в полуфинал Чемпионата Мира по боксу.
федерация бокса Ярославской области

Молодой ярославский спортивный талант Вячеслав Рогозин победил в четвертьфинальном поединке  на Чемпионате Мира по боксу.

Чемпионат проходит в Дубае. Вячеслав Рогозин выступил в категории до 54 килограмм.  Бой состоялся в 16-30 по московскому времени.

Вячеслав Рогозин вышел на ринг против опытного соперника, испанца Рафаэля Лосано. И перед поединком был уверен в своей победе. Об этом он рассказал после боя МАТЧ-ТВ.

Бой 1/8 финала Рогозин тоже выиграл достаточно уверенно. Его соперником стал спортсмен из Киргизии.

Завтра Вячеслав выйдет на ринг в полуфинальном поединке. мэрия Ярославля будет транслировать бой на мультимедийном экране на площади Труда. Федерация бокса Ярославля призывает ярославцев прийти посмотреть бой и поддержать земляка.

Россияне на турнире выступают под своим флагом. Победитель в весовой категории может получить призовые в 300 тысяч долларов. Из которых сможет забрать в личное пользование половину суммы. 25% отчисляется тренеру. И 25% -  национальной федерации бокса

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру