В Ярославской области мужчина спас 12-летнюю девочку

В Ярославской области мужчина спас 12-летнюю девочку
фото МЧС

В поселке Константиновский Тутаевского муниципального округа неизвестный мужчина вытащил из воды 12-летнюю девочку. Школьница пришла на берег с младшим  братом, 5лет. И пошла купаться в Волге. Об этом сообщают жители  Константиновского. Но не рассчитала силы и начала тонуть.

«Это просто чудо, что отдыхающий мужчина увидел, и быстро среагировал. Девочка с младшим братом пришли на пляж без взрослых. Маме позвонили, рассказали о случившемся, но она отказалась приходить, объяснив, что дети сами по себе гуляют всегда, дорогу домой тоже сами найдут. Девочку увезла скорая», - сообщают расстроенные жители поселка.

Как сообщают очевидцы, имени мужчины они не спросили. Он отдыхал на пляже с семьей и не смог быть равнодушным.

«Если Вы читаете, то знайте, что Ваш поступок заслуживает уважения!!! Не каждый сможет быстро среагировать, рискнуть и спасти. Крепкого здоровья ребенку и низкий поклон спасателю!», - благодарят неизвестного спасителя земляки

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру