Депутаты Ярославского района пожаловались на депутата областной Думы

Депутаты Ярославского района пожаловались на депутата областной Думы
Татьяна Шамина. Фото КПРФ

Депутат муниципального совета Заволжского сельского поселения Ярославского муниципального района Татьяна Шамина написала в прокуратуру письмо с требованием разобраться с поведением депутата областной Думы Михаила Никешина. Он являясь депутатом от ЕР, публично заявил свое неудовольствие тем, что на заседании градостроительной комиссии ЯМР ЯО по вопросу изменений в ПЗЗ Заволжского поселения 14 ноября выразили желание присутствовать муниципальные депутаты от КПРФ.

"Уберите политическую клоунаду отсюда, в политическое русло не будем переводить!" - так цитирует слова Михаила Никешина Татьяна Шамина. Она также подчеркивает, что хотела присутствовать на комиссии не по прихоти, а потому что от решения комиссии могли существенно измениться условия жизни ее избирателей. И не в лучшую сторону.

«Меня как депутата, представляющего интересы жителей Заволжского поселения, не допустили присутствовать на этой комиссии. Некий гражданин Гранько, член комиссии, бывший чиновник из департамента строительства в оскорбительной форме пытался выставить меня из зала. В результате комиссия прекратила свою работу, 9 присутствовавших членов комиссии проголосовали "за" приостановление работы и перенесли заседание на следующий вторник по причине моего присутствия» - рассказала Татьяна Шамина.

Муниципальный депутат считает, что ее депутатской деятельности препятствовали, а также считает, что было нарушено равное право представителям различных партий на информацию о том, что происходит в районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру