В Ярославской области местные отделения «Единой России» принимают участие в акции «Окна Победы»

В Ярославской области местные отделения «Единой России» принимают участие в акции «Окна Победы»

Это еще один способ выразить благодарность воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен мир

День Победы – один из самых важных праздников, когда мы вспоминаем о подвигах советских воинов, восхищаемся их мужеством и доблестью, а также поздравляем всех причастных к празднику фронтовиков, участников и инвалидов Великой Отечественной Войны, детей войны, тружеников тыла, вдов погибших солдат, узников концлагерей.

В преддверии праздника по всему региону на окнах квартир и учреждений появляются рисунки, фотографии, надписи и картинки, посвященные Победе советского народа над нацизмом в Великой Отечественной Войне- таким образом жители Ярославской области выражают свою благодарность героям.

К Всероссийской акции «Окна Победы» самым активным образом присоединились все местные отделения «Единой России» Ярославской области. На окнах местных отделений и общественных приемных партии активисты разместили плакаты, наклейки и литературу, которая связана с Днём Победы в Великой Отечественной войне.

Главной целью акции является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению его традиций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру